평가한 작품들
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
키다리 아저씨평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 5.0
슈렉 3평가함 ★ 4.0
순정만화평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0