평가한 작품들
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 5.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 5.0
이탈리안 잡평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
로보캅 2평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
응징자평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
배틀로얄평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
로보캅평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0