평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5