평가한 작품들
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
1번가의 기적평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0