평가한 작품들
레미제라블평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
광복절 특사평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 5.0
황산벌평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0