평가한 작품들
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.0
아메리칸 반달리즘 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0