시리즈
평가
17- 기동전사 건담 SEED DESTINY HD REMASTER평가함 ★ 2.5
- 기동전사 건담 SEED HD REMASTER평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0