영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
프레스티지
평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워
평가함 ★ 2.0
버닝
평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임
평가함 ★ 4.0
마스터
평가함 ★ 2.5
킹스맨: 골든 서클
평가함 ★ 4.0
추격자
평가함 ★ 4.0
독전
평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대
평가함 ★ 2.5
옥자
평가함 ★ 3.5
살인의 추억
평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트
평가함 ★ 4.5
블랙 팬서
평가함 ★ 2.0
노무현입니다
평가함 ★ 4.0
겟 아웃
평가함 ★ 4.5
박열
평가함 ★ 3.0
코코
평가함 ★ 5.0
범죄도시
평가함 ★ 3.5
원더
평가함 ★ 4.0
택시운전사
평가함 ★ 3.0