평가한 작품들
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
더 시크릿 하우스평가함 ★ 3.0
블레어 윗치평가함 ★ 3.0
유아 넥스트평가함 ★ 3.0
베러 와치 아웃평가함 ★ 3.0
카타콤:금지된구역평가함 ★ 3.0
더 위치평가함 ★ 3.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
데인저러스 애니멀스평가함 ★ 4.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 1.0
서치 2평가함 ★ 4.0
애비게일평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 4.0
스마일 2평가함 ★ 3.5