평가한 작품들
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0