평가한 작품들
7급 공무원평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 4.5
제니, 주노평가함 ★ 1.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
형평가함 ★ 1.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
남자사용설명서평가함 ★ 1.0
논스톱평가함 ★ 0.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 5.0