시리즈
평가
64
레이디 두아평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 5.0
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0