영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
공조
평가함 ★ 2.0
더 킹
평가함 ★ 3.5
댄싱퀸
평가함 ★ 2.0
리얼 스틸
평가함 ★ 3.0
7번방의 선물
평가함 ★ 2.0
수상한 그녀
평가함 ★ 2.5
베테랑
평가함 ★ 3.5
터널
평가함 ★ 3.5
부산행
평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2
평가함 ★ 2.5
아저씨
평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것
평가함 ★ 3.0
아가씨
평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트
평가함 ★ 3.5
쿨 러닝
평가함 ★ 3.0
업
평가함 ★ 5.0
끝까지 간다
평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드
평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼
평가함 ★ 4.5