시리즈
평가
134
너만의 엣지를 찾아평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.5
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
왜 오수재인가평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
완벽한 결혼의 정석평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
갈릴레오 2평가함 ★ 3.5
상속탐정평가함 ★ 3.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.0