평가한 작품들
아저씨평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 4.0
원더풀 라디오평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 5.0
청담보살평가함 ★ 5.0
위험한 상견례평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0