평가한 작품들
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
잭애스평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.0