평가한 작품들
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
모던 타임즈평가함 ★ 5.0
킹콩을 들다평가함 ★ 5.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
7광구평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
신기전평가함 ★ 4.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0