평가한 작품들
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
봉오동 전투평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
에비에이터평가함 ★ 3.5
잃어버린 도시 Z평가함 ★ 3.5
윈드 리버평가함 ★ 3.5
프로젝트 A평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 4.0
하하하평가함 ★ 4.0
플랜맨평가함 ★ 2.0