평가한 작품들
에이리언 3평가함 ★ 4.0
오스틴 파워 - 제로평가함 ★ 4.0
베토벤평가함 ★ 3.0
플라이평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
아웃 오브 아프리카평가함 ★ 3.0
마이키 이야기평가함 ★ 3.0- 닥터 봉평가함 ★ 1.0
- 돈을 갖고 튀어라평가함 ★ 1.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 1.0
다세포 소녀평가함 ★ 1.0
피아노 치는 대통령평가함 ★ 2.0
들어는 봤니? 모건 부부평가함 ★ 3.0
사랑의 레시피평가함 ★ 4.0
나를 책임져, 알피평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 5.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 4.0
누구나 비밀은 있다평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 4.0