평가한 작품들
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5