평가한 작품들
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 2.5