영화
평가
2078
전원에 죽다평가함 ★ 3.5
Athanor평가함 ★ 3.0
강력한 고독평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5- Robert, ce Soir평가함 ★ 3.5
- 패싱평가함 ★ 3.5
검은 집평가함 ★ 3.5
현관평가함 ★ 3.0
내부의 상처평가함 ★ 3.5
블랙 박스평가함 ★ 2.5- 더 스페이스 비트윈 더 티스평가함 ★ 2.5
- Détruisez-vous평가함 ★ 3.5
퍼니시먼트 파크평가함 ★ 3.0
The Wild World of Lydia Lunch평가함 ★ 3.5
더 리플렉팅 풀평가함 ★ 3.0
비터 머니평가함 ★ 3.5- 이프 레볼루션 이즈 어 시크니스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 어 웨이평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.0