영화
평가
53
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
짝코평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.5
뮬란평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.5
피터 팬평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.5