시리즈
평가
16
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0