시리즈
평가
52
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
판타스틱 하이스쿨평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 4.5
닌자에게 결혼은 어렵다평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄마는 둘밖에 없지 시즌 1평가함 ★ 5.0
친애하는 백인 여러분 시즌 1평가함 ★ 3.5
연기꾼평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 5.0