시리즈
평가
113
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 5.0- 철학자의 요리평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
헤드스페이스: 명상이 필요할 때평가함 ★ 4.5- 태풍상사평가함 ★ 3.0
- 원피스 31기평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5