시리즈
평가
52
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
카를로스 곤: 그는 왜 도망자가 되었나평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 4.0- DEATH NOTE평가함 ★ 4.0
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.5
스쿠비 두! 미스테리 인코퍼레이트 시즌 2평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5- 우미자루 에볼루션평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 5.0