영화
평가
400
나의 특별한 형제평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.5
증인평가함 ★ 3.5
사생결단평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 2.5
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 3.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
거북이 달린다평가함 ★ 2.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
패닉 룸평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 2.5
의형제평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 3.0
영웅평가함 ★ 3.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 3.0