시리즈
평가
65
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
토도메의 키스평가함 ★ 3.5
삼국지 (극장판)평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 2.0
기억평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 3.5