시리즈
평가
128
바다에 잠든 다이아몬드평가함 ★ 4.5- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 3.5
미녀 혹은 야수평가함 ★ 3.5
샤일록의 아이들평가함 ★ 3.0
안티 히어로평가함 ★ 4.0- 작은 거인평가함 ★ 4.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.0
모테키평가함 ★ 3.5
육왕평가함 ★ 4.0
화려한 일족평가함 ★ 4.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 5.0
노사이드 게임평가함 ★ 3.5
블랙 페앙평가함 ★ 3.0- 의룡 3평가함 ★ 3.5
- 의룡 2평가함 ★ 3.5
24 시즌 8평가함 ★ 4.0- 변두리 로켓 고스트평가함 ★ 4.0
- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.0
전차남평가함 ★ 3.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 4.0