시리즈
평가
443
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
감옥의 공주님평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
미싱: 실종자를 찾아라 시즌 2평가함 ★ 4.0
미싱: 실종자를 찾아라 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이타마 호스트 클럽평가함 ★ 2.0
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 2.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
경경일상평가함 ★ 3.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5