시리즈
평가
40- 강덕순 애정 변천사평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 세계견문록 아틀라스 - 야시장기행평가함 ★ 4.0
- 시효경찰 시작했습니다평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.0
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0- 우리가 못자는 이유평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 1.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 농담 아니야!평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0