영화
평가
1332
프레쉬 과카몰리평가함 ★ 4.0
리프티드평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
데칼로그 3평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.0
로스트 버스평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.5
뷰티풀 선데이평가함 ★ 2.0
데칼로그 2평가함 ★ 3.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
일각수 첫사랑 이야기평가함 ★ 3.0
여름철의 어른들평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5