시리즈
평가
121
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
커넥트평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
썸바디평가함 ★ 2.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 4평가함 ★ 3.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 3평가함 ★ 3.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 2평가함 ★ 4.0