영화
평가
987
무간도평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
노아평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 5.0
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 4.5
샌드 캐슬평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5