시리즈
평가
135
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0
극악여왕평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
인사이더평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5