시리즈
평가
127
멜로무비평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 빅 블루 라이브평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
TV소설 삼생이평가함 ★ 4.0- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0