영화
평가
141
다이 하드 3평가함 ★ 5.0
히든 아이덴티티평가함 ★ 3.0
리빙보이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
졸트평가함 ★ 3.0
마지막 액션 히어로평가함 ★ 5.0
베이직평가함 ★ 3.5
다이 하드평가함 ★ 5.0
전자 두뇌 인간평가함 ★ 4.0
마이크로 결사대평가함 ★ 4.0
10번가의 살인평가함 ★ 4.0
찰리평가함 ★ 4.0
괜찮아요? 프리랜서평가함 ★ 4.5
뉴스 오브 더 월드평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5- 3x3 아이즈평가함 ★ 3.5
아웃로 킹평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
엑스텐션평가함 ★ 5.0
슈퍼평가함 ★ 3.5