영화
평가
93
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
애니 홀평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0