영화
평가
20
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
레드 룸스평가함 ★ 2.0
연소일기평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
사랑의 탐구평가함 ★ 2.0- 잠자리 구하기평가함 ★ 4.5
400번의 구타평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
같은 속옷을 입는 두 여자평가함 ★ 4.5
너와 나평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
담보평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5