시리즈
평가
26
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0