시리즈
평가
172- 장사천재 백사장3평가함 ★ 2.5
- 식스센스: 시티투어2평가함 ★ 3.5
- 셰프와 사냥꾼평가함 ★ 2.5
- 야구여왕평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
언록트: 감옥의 실험 시즌 2평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0
미추리 8-1000평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0- 신인가수 조정석평가함 ★ 2.5
언록트: 감옥의 실험 시즌 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0