시리즈
평가
54
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0