시리즈
평가
23
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 5.0