시리즈
평가
24- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 0.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 0.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
친애하는 판사님께평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.0- 슈퍼스타K3평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
- 슈퍼스타K2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
복학생: 학점은 A지만 사랑은 F입니다평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0