시리즈
평가
104
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 1.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0- 남주의 첫날밤을 가져버렸다평가함 ★ 1.0
여고추리반평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 2.0