시리즈
평가
138
마스크걸평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.5
종말의 바보평가함 ★ 1.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 불꽃 소방대 3장 2쿨평가함 ★ 3.0
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS- 2기평가함 ★ 3.0
지옥락 2기평가함 ★ 3.5
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0