시리즈
평가
88
소년의 시간평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
1899평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.0
- 보노보노평가함 ★ 4.0
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.5
서동요평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 3.5