시리즈
평가
121
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
탄금평가함 ★ 2.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
기지적상반장: 청춘시대평가함 ★ 4.5
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
친애적, 열애적평가함 ★ 2.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 3.5
미추리 8-1000평가함 ★ 4.5
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 4.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0
청춘기록평가함 ★ 2.5