영화
평가
37
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
더 플레이그평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0